Менеджер по логистике (#62793)
Работа-вакансия в Великий Новгород
Дата добавления: 23.05.2025
07:33ВНИМАНИЕ! старая вакансия.
Размещена более месяца назад.
Раздел:
Логистика
- уверенный пользователь ПК
- опыт работы будет преимуществом
- стрессоустойчивость, умение работать в режиме многозадачности
- логическое мышление
- стремление развиваться и совершенствоваться
- Осуществляет планирование отгрузки пеллет потребителю с учетом его потребностей.
- Планирует объемы запасов пеллет с учётом расхода.
- Организует инвентаризацию готовой продукции; контролирует состояние изделий на складе.
- Управляет транспортировкой пеллет, разрабатывает планы перевозок; обеспечивает документооборот транспортно-технологического процесса; анализирует качество перевозки и своевременность доставки пеллет.
- Управляет рисками в логистике, организует мероприятия по обеспечению сохранности грузов при транспортировке, продукции при хранении и внутреннем перемещении.
- официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ
- удобный график работы: пятидневка с 8.00ч. до 17.00ч., сб.,вс.-выходной
- ежегодный оплачиваемый отпуск.
- заработная плата 50-70 т.р.
ОБЯЗАТЕЛЬНО: наличие водительских прав категория "В"
Эл. почта: rus-tek2016@yandex.ru
Внимание! Следует помнить, что наш ресурс - это не форум. Поэтому комментарии, содержащие грубость, оскорбления или мат, а также все прочие неадекватные вещи - будут удалены с сайта. Не исключено, что вместе с пользователями, их оставившими. Задавать вопросы работодателю в комментариях не запрещается, но и нет никаких гарантий, что Вы получите ответ, т.к. работодатели просматривают комментарии достаточно редко. Для получения оперативных ответов на вопросы по вакансии лучше использовать контакты, указанные в тексте объявления.









Комментарии ()